г. Симферополь, Ялтинское шоссе 187
График работы - Круглосуточно
Присоединяйтесь к нам
SOS! Вызвать скорую помощь
Если Вы не можете дозвониться, воспользуйтесь номерами:
Колл-центр работает
с 7:30
до 22:30
Скорая помощь
круглосуточно

Каждому живому существу нужна помощь и поддержка- это касается не только самостоятельных людей, но и беззащитных животных, которые иногда не в состоянии справиться с некоторому возникшими проблемами. 

Человек, как только замечает у себя различного вида недомогания или чего ещё, сразу же идёт к врачу, тоже самое нужно делать с хвостатыми пернатыми друзьями. Как бы то не было грустно, но многие хозяева доводят своих любимцев до кретичнского состояния, после которого "ожить" буквально не возможно. Для того, что бы такого не случилось нужно следить за состоянием своего питомца.

Тем не менее ситуации в жизни бывают разные и иногда отделаться простой ветеринарной клиникой не получится, нужна серьёзна и качественная реанимация. 

Реанимация для животных

Во всех глобальных смыслах этого слова- значение одно,  комплекс направленных мероприятий на оживление организма, в прямом смысле- возрождение. Если дело доходит до реанимировати, то неважно, человеку нужна помощь или животному, в любом случае с ним случилось что то серьезное, вследствии чего наступили нарушения или даже отказ функционирования жизненноважных органов. Если не обращать на них внимание, молча терпеть, то в конце концов может наступить неприятный исход- летальный. 

Что включает в себя реанимация для животных 

В реанимацию входит комплекс различных мер, которые направлены на облегчение состояния животных, все процедуры осуществляют высоквалифицированные врачи-ветеренары, которые любят животных и стараются их понять и помощь, ведь различные существа, помимо человека, как маленькие дети, не умеют разговаривать и не могут объяснить что и как беспокоит. 

В реанимацию для животных входит комплекс мер:

  • Острая сердечная недостаточность
  • Острая дыхательная недостаточность
  • Острая почетная и печеночная недостаточность
  • Интенсивная терапия при острых экзогенных отравлениях 
  • Различные кровотечения

Сделайте правильный выбор 

Помогите своему питомцу и он вам скажет спасибо. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили