г. Симферополь, Ялтинское шоссе 187
График работы - Круглосуточно
Присоединяйтесь к нам
SOS! Вызвать скорую помощь
Если Вы не можете дозвониться, воспользуйтесь номерами:
Колл-центр работает
с 7:30
до 22:30
Скорая помощь
круглосуточно

Четвероногие сородичи и птицы подвержены различным заболеваниям. Поставленные на современный уровень развития ветеринарные службы точно диагностируют заболевания и знают, как лечить домашнее животное, чтобы сберечь его здоровье и жизнь.

Поводы обращения к ветеринару

Внимательный владелец домашнего животного или птицы понимает, что его питомец заболел по явным симптомам нездоровья:

  • нарушение координации движения;
  • хромота;
  • длительный отказ от еды;
  • рвота;
  • покраснение глаз;
  • видоизменение шерсти;
  • изменение поведения, нормального для данного вида и породы.

Но когда признаки не так явно сигнализируют о присутствии заболевания, то только квалифицированный ветеринар сможет определить имеющиеся проблемы со здоровьем. Стандартный набор процедур, помогающий ему определить тактику лечения и назначить лекарства для питомца — полный визуальный осмотр, оценка самочувствия и поведения, взятие анализов, рентген-диагностика.

Комплексные медицинские ветеринарные услуги в Крыму

В Крыму функционирует множество ветеринарных учреждений, где четвероногим и пернатым сородичам оказываются комплексные медицинские услуги, связанные с грамотным уходом, профилактическими мероприятиями и профессиональным лечением. Круглосуточная лицензированная ветаптека в Симферополе и в любом населенном пункте полуострова располагает необходимым набором лечебных препаратов, которые способны обеспечить домашним питомцам ветеринарно-санитарное и эпизоотическое благополучие.

Наша ветеринарная клиника «АВВА», находящаяся в Симферополе, - самый крупный многопрофильный ветеринарный центр в Крыму, полностью соответствующий законодательным требованиям, предъявляемым к ветеринарным учреждениям. В штате работают опытные сотрудники с дипломами о ветеринарном образовании государственного образца. В их оснащении инновационное материально-техническое обеспечение и полный набор анестетиков и лечебных препаратов, способствующих оказанию помощи домашним питомцам по таким направлениям: терапия; кардиология; хирургия; офтальмология; дерматология.