г. Симферополь, Ялтинское шоссе 187
График работы - Круглосуточно
Присоединяйтесь к нам
SOS! Вызвать скорую помощь
Если Вы не можете дозвониться, воспользуйтесь номерами:
Колл-центр работает
с 7:30
до 22:30
Скорая помощь
круглосуточно

Дирофилариоз можно лечить в Симферополе в нашей клинике. Переносчиками заразы служит комар,который любит теплое время года, соответственно дирофиляриоз возникает при повышенной влажности и температуре.
Упоминается научными сотрудниками сердечный червь дирофиларозом, а также дирофиляриоз (HWD). HWI - сердечный червь, определение возникает при симптомах дирофиляриоза с 

Симптомы

  1. Признаки могут варьироваться от легкого хрипения и кашля до глубокой одышки и дыхательного коллапса. Рвота часто распознается у кошек с HWI, но механизм неясен.
  2. Также отмечаются неврологические признаки (например, судороги, слепота, парез / паралич) из-за аберрационной миграции червя в мозг, глаз или спинной мозг. Сердечная недостаточность, если она присутствует, как правило, связана с одышкой, вздутием живота, уменьшением звуков в легких и линией жидкости, проявляющейся перкуссией, расширением яремных вен, тахикардией, пепельной слизистой оболочкой и слабыми импульсами. Может присутствовать шум в сердце или галоп.

Статистика определяет популярный возраст проявления основных симптомов от 5 до 6 лет. Лечение дирофиляриоза уменьшает процент заболеваемости с большим успехом у животных в возрасте от 1 до 3 лет. 

Условия обитания инфекций

Предпосылками служат социально опасные места со стоячей водой.

Патофизиология
Замечают сосудистые болезни на ранних стадиях роста легочных червей. Незрелые паразиты поражают легочные сосуды через тромбоз, может быть гипертонию.
Иногда, легкая сердечная недостаточность могут быть из-за хронических показаниях. Плазма протекая в сосудах производит отек легких и разрастание тканей клеток второго типа, оказывающие потенциал к диффиузии кислорода. Научные показания рентгена информируют совместимость бронхоспазма и воздуха.

Исследования
Более популярными считаются симптомы одышки. На этой стадии сразу необходимо обращаться в клинику.

Окончательный диагноз
Дирофиляриоз (зрелый HWI) у кошек может быть диагностирован окончательно несколькими способами. Самостоятельно определить точный диагноз невозможно, для этого существуют профессионалы, к которым можно обратиться за помощью в Симферополе. 

Дирофиляриоз личинок легких (HARD) диагностируется по клиническим признакам респираторных признаков, положительному статусу антител и внушающим рентгенограммам. По определению, эти кошки будут антиген-отрицательными и не будут иметь червей, идентифицируемых с помощью эхокардиографии.