г. Симферополь, Ялтинское шоссе 187
График работы - Круглосуточно
Присоединяйтесь к нам
SOS! Вызвать скорую помощь
Если Вы не можете дозвониться, воспользуйтесь номерами:
Колл-центр работает
с 7:30
до 22:30
Скорая помощь
круглосуточно

Анализ крови у животных схож с человеческим, так как он показывает в чем нуждается собака и что у нее не так. Ведь собака не может пожаловаться на какую то болезнь, поэтому анализы помогают выявить патологии и заболевания, которые тревожат животного. И такой анализ конечно же не сделать в домашних условиях, поэтому надо обращаться с специализированную клинику для животных.

Что покажет биохимический анализ крови? 

Биохимический анализ крови - это метод исследования, который проводят в ветеринарии, он отражает функциональное состояние органов и систем организма животного. Он даст ответы на точном ответе врача, доктор скажет вам диагноз. Определит прогноз заболевания и скажет в какую область он развивается. Так же в течение времени можно будет отслеживать в какую сторону идет болезнь, улучшается она или наоборот идет ухудшения состояния животного. Не обязательно сдавать кровь животному, который по вашему мнению чем то заболел, ведь вы можете и не увидеть этого. Биохимический анализ сможет показать на доклинической стадии развития. 

Как подготовиться к сдаче анализов?

 Для того что бы анализ показал правильное значение, нужно обращаться в высококвалифицированному специалисту, который так же сможет поставить диагноз и назначить правильное лечение.

  • Сдавать надо натощак, так же как и людям, кровь должна избавиться от повышенного жира в ней, это главное условие, что бы показать правильные результаты.
  • Налить полную миску воды, главное что бы животное не чувствовала обезвоживание.
  • Не играть с животным в активные игры, и не дразнить его, так как он должен находиться в спокойном состоянии 

Вашему питомцу не будет больно

Каждый любитель домашних животных переживает о своем любимце и поэтому первый вопрос возникает такой : "Ему(Ей) не будет больно?". Ответ будет "нет", т.к вашим питомцем будет заниматься высококвалифицированный специалист. Так же количество крови которое будет взято, будет зависеть от показателей, размера и состояния животного, поэтому никто не возьмет из него больше чем нужно. По окончанию процедуры, животному на место укола сделают тугую повязку, пропитанную антисептиком и которую можно будет снимать через 5-10 минут.