г. Симферополь, Ялтинское шоссе 187
График работы - Круглосуточно
Присоединяйтесь к нам
SOS! Вызвать скорую помощь
Если Вы не можете дозвониться, воспользуйтесь номерами:
Колл-центр работает
с 7:30
до 22:30
Скорая помощь
круглосуточно

Акция до 12.12.2025

Уважаемые заводчики и владельцы питомников!
 
Рады сообщить вам о клубной программе для заводчиков и владельцев питомников, действующей в рамках специального предложения в круглосуточной ветеринарной клинике АВВА. Вопсользоваться акционным предложением можно при наличии карты почётного клиента ветеринарной клиники.
 
Карта почётного клиента со скидкой выдается на имя владельца и может быть привязана только к одному профилю клиента.
Скидка распространяется на всех питомцев зарегристрированных на имя владельца.
 
Карта предоставляет постоянную 10% скидку на ветеринарные услуги клиники, не включая расходные материалы, требуемые для внутриклинического оказания услуги. Скидка по карте почётного клиента действует только на услуги врачей и специалистов (включая службу вызова врача на дом), стоимость стационара. Скидка не распространяется на лабораторные анализы и товары (в т.ч. товары ветеринарной аптеки).
 
Для получения скидки необходимо предварительно зарегистрировать карту у администратора клиники. Чтобы сумма в квитанции к оплате указывалась с учетом скидки, необходимо предъявлять её до начала приёма. 
 
Карта почётного клиента со скидкой 10% выдается дирекцией Круглосуточной ветеринарной клиники АВВА заводчикам, представителям организаций или сообществ,  занимающихся разведением племенных животных (кошек и собак), при предоставлении документов подтверждающих данный вид деятельности.
 
Более подробно узнать о стоимости и порядке предоставления услуг круглосуточной ветеринарной клиники АВВА, а так же подробностях акции вы можете по круглосуточному многоканальному телефону: +7 (988) 488-03-03
 
 
Круглосуточная ветеринарная клиника АВВА, как организатор спецальное предложения предоставляемого по карте почётного клиента, оставляет за собой право приостановить, или прекратить данное специальное предложение, или изменить его условия в любое время без объяснения причин.
Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий будет размещена на сайте организатора https://avvaclinic.com/sale.html